stocks

MERIKIT

By 24.01.2020 1 апреля, 2020 No Comments

Цель данного бренда — вернуть Вам кожу как у младенца!
Компания фокусируется на исследованиях в области здоровья кожи и решении основных её проблем. Продукты бренда усиливают функцию самосовершенствования кожи , даря ей красоту и здоровье!

☀️☀️Солнцезащитные средства☀️☀️

60мл. Солнцезащитный крем SPF 50+/ PA +++

Крем солнцезащитный с тонирующим эффектом. Обладает освежающей текстурой и может быть использован в качестве основы для макияжа. Защищает кожу от Ультрафиолетовых лучей, фактор защиты SPF50+/РА+++

60 мл. Крем гель солнцезащитный (D+Clinic Aqua Daily Sun Capsule) spf30+/PA++

Крем — гель для защиты от солнца.

Для лица и тела, можно применять детям с 3-х лет. SPF30/PA++. Защищает кожу от Уф лучей, предотвращает появление морщин, увлажняет, подходит для чувствительной кожи.

Увлажняющий крем с защитой от солнца spf50+/PA+++ Dr.Beauty

Не содержит химических веществ, искусственных красителей и ароматизаторов. В состав входят лучшие природные компоненты, такие как Бетаин, масло шиповника, Алоэ Вера и другие растительные компоненты.

Тональный крем Merikit Multi Protection Balm SPF37 PA++ Для того чтобы создать идеально ровное и максимально естественное тональное покрытие, неспособное забить поры и навредить здоровью кожи, необходимо воспользоваться мультизащитным BB-кремом D+Clinic Multi Protection Balm SPF37 PA++. Ухаживающая формула средства отлично маскирует мелкие несовершенства эпидермиса, а также насыщает клетки полезными веществами, гарантируя восхитительный макияж и сияющую кожу.

× Skin Clinic Skin ClinicЗаписаться на прием Skin ClinicКак добраться? Skin ClinicПозвонить Skin ClinicНаписать в Whatsapp
Skin Clinicул. Турусбекова, 109/3 (пересекает Рыскулова) Skin Clinicпн - пт: 09.00 - 20.00
сб: 09.00 - 14.00